CONTACT DES DÉLÉGATIONS

COMUSAV Allemagne

deutsch@comusav.com

COMUSAV Argentine

argentina@comusav.com

COMUSAV Bolivie

bolivia@comusav.com

COMUSAV Brésil  

brazil@comusav.com

COMUSAV Chili  

chile@comusav.com

COMUSAV Colombie

colombia@comusav.com

Communauté européenne COMUSAV

info.europe@comusav.com

COMUSAV Costa Rica

costarica@comusav.com

COMUSAV Equateur

ecuador@comusav.com

COMUSAV Espagne

COMUSAV États-Unis d'Amérique

usa@comusav.com

COMUSAV Guatemala

guatemala@comusav.com

COMUSAV Honduras

honduras@comusav.com

COMUSAV Japon

japon@comusav.com

COMUSAV Mexique

mexico@comusav.com

COMUSAV Paraguay

paraguay@comusav.com

COMUSAV Panama

panama@comusav.com

COMUSAV Pérou  

peru@comusav.com

COMUSAV Porto Rico

puertorico@comusav.com

COMUSAV République dominicaine

republicadominicana@comusav.com

COMUSAV Uruguay  

uruguay@comusav.com

COMUSAV Venezuela

venezuela@comusav.com

CONTACT PAR SPÉCIALITÉ

Autorités et dirigeants

Qui souhaitent rejoindre et renforcer les liens pour sauver des vies.

Communicateurs sociaux

Soutenez-nous avec votre leadership et votre influence sociale.

Thérapeutes

Soutenez-nous avec votre expérience et votre travail humanitaire.

Laboratoires et produits chimiques

Avocats

Aidez-nous à légaliser les thérapies CDS dans votre pays

Débat

Nous activons cet e-mail pour les médecins et les scientifiques qui souhaitent débattre avec les médecins et chercheurs de COMUSAV.

CONTACT AVEC COMUSAV MUNDIAL

Remplissez le formulaire suivant pour nous envoyer un e-mail avec vos questions, suggestions ou demandes.

rester en contact

Nous vous invitons à rejoindre l'une de nos communautés spéciales que nous avons sur Telegram.

+ 56,300 XNUMX abonnés

+ 4,500 XNUMX abonnés

+ 1,200 XNUMX abonnés

Menu COMUSAV