CONTACTO DE DELEGACIONES

COMUSAV Alemania

deutsch@comusav.com

COMUSAV Argentina

argentina@comusav.com

COMUSAV Bolivia

bolivia@comusav.com

COMUSAV Brasil  

brasil@comusav.com

COMUSAV Chile  

chile@comusav.com

COMUSAV Colombia

colombia@comusav.com

COMUSAV Comunidad Europea

info.europe@comusav.com

COMUSAV Costa Rica

costarica@comusav.com

COMUSAV Ecuador

ecuador@comusav.com

COMUSAV España

COMUSAV Estados Unidos de America

usa@comusav.com

COMUSAV Guatemala

guatemala@comusav.com

COMUSAV Honduras

honduras@comusav.com

COMUSAV Japón

japon@comusav.com

COMUSAV México

mexico@comusav.com

COMUSAV Paraguay

paraguay@comusav.com

COMUSAV Panama

panama@comusav.com

COMUSAV Perú  

peru@comusav.com

COMUSAV Puerto Rico

puertorico@comusav.com

COMUSAV República Dominicana

republicadominicana@comusav.com

COMUSAV Uruguay  

uruguay@comusav.com

COMUSAV Venezuela

venezuela@comusav.com

CONTACTO POR ESPECIALIDAD

Autoridades y Lideres

Que deseen unirse y fortalecer lazos para salvar vidas.

Comunicadores Sociales

Apoyanos con tu liderazgo e influencia social.

Terapeutas

Apoyanos con tu experiencia y labor humanitaria.

Laboratorios y Químicos

Abogados

Ayudanos a poder legalizar las terapias de CDS en tu país

Debate

Habiliatamos esta correo para médicos y científicos que soliciten debatir con los médicos e investigadores de COMUSAV.

CONTACTO CON COMUSAV MUNDIAL

Llene el formulario siguiente para enviarnos un correo con tus dudas, sugerencias o solicitud.

Mantente en contacto

Te invitamos a que te unas a alguna de nuestras comunidades especiales que tenemos en Telegram.

+ 56,300 Subcriptores

+ 4,500 Subcriptores

+ 1,200 Subcriptores

Menú COMUSAV